Чем отличается кассовый чек от накладной?
Нигде не могу найти их отличия. Знаю, что чек выдается при наличном расчета, а накладная если по безналу. Но иногда покупатели вместо чека хочет накладную получить, а какая разница и можно ли это делать?
чек и накладную нельзя сравнить, накладная выдается для факта подтверждения получения товара, а чек это факт оплаты, а если по безналу то это платежное поручение банка....
А может это просто кто-то не хочет выручку через кассовый аппарат пробивать?