Если нет загранпаспорта, а на сайте Аэрофлота, требует вводить фамилию латинскими буквами (рейсы по РФ), что делать?

Дополнен

Там пишет заполнять как в паспорте, которого нет.

Дополнен

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ. Буду набирать как на карте.

для того чтобы ввести свое имя и фамилию латинскими буквами не обязательно иметь загранпаспорт.
Достаточно просто транслитерировать ФИО в латинские буквы.
Если у вас есть например карта банка, то можете списать с нее.
Если бы вы написали свои ФИО я бы вам подсказала как их правильно транслитерировать в латиницу.
Но так как вы не указали то напишу на примере.
Юлия Попова - Yuliya Popova

да просто латиницей, это непринципиально если перелет в пределах снг

Юлия Попова по новым правилам будет IULIIA POPOVA

янгирова элина

Клавиатуру переведите на английский язык, свою фамилию и имя пишите английскими буквами, вот и будет написано по латинице.