ОССТ тест: CPU: Linkpack Достаточно ли 30 минут для проверки стабильности процессора?

FOKUSNIK Ученик (45), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Мудрец (15297) 14 лет назад
В принципе хватит, лучше час погонять.
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
Следи только за температурой.
Михаил Маслов Просветленный (34064) 14 лет назад
Всё зависит от его температуры. Летом в жару достаточно. Следи за работой системы охлаждения по реальной температуре, отображаемой в BIOS SETUP. Средняя температура должна быть около 34-45 градусов. Горячий, более 60 не хорошо. Холодный процессор тоже плохо.