Синее небо, Господи, это когда у Тебя хорошее настроение?

Куздра Нечуй-Левицкий Просветленный (26666), закрыт 14 лет назад
ДЕТИ ПИШУТ БОГУ
Синее небо, Господи, это когда у Тебя хорошее настроение?
Надя, 3 кл.
А другие страны Ты обслуживаешь?
Толик, 3 кл.
Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего?
Зоя, 3 кл.
Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
Наташа, 2 кл.
А демократия, это когда одни имеют все, а другие - все остальное?
Гера, 3 кл.
Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут?
Андрей, 4 кл.
Ты не знаешь, помирятся ли мои родители?
Катя, 2 кл.
Почему нищие просят милостыню около церкви, чтоб Ты отмечал, кто дает?
Ира, 2 кл
Значит, если я правильно понял эволюцию, Ты создал Адама и Еву, а дальнейше человек произошел от обезьяны?
Сергей, 3 кл.
Ты не знаешь, где мой любимый папа?
Диана, 2 кл.
Почему меня так и тянет вытворять что-то плохое? Это Ты меня испытываешь?
Паша, 3 кл.
Я без вредных привычек. Что мне светит?
Роберт, 4 кл.
Господи, когда моя мама будет нормально есть и станет здорова? И когда мамина мама не будет проклинать папиного папу, а папина мама перестанет желать нам смерти?
Коля, 4 кл.
Как теперь живет мой папа?
Гриша, 2 кл.
А если все люди попадут в рай, места там всем хватит?
Андрей, 3 кл.
Правда, что до Тебя люди были обезьянами?
Сергей, 4 кл.
Почему Ты людям все прощаешь, а учителя - нет?
Костя, 2 кл.
Почему, когда папа приходит с работы, в доме сразу наступает тьма?
Артем, 3 кл.
Сколько верующих среди верующих?
Зоя, 4 кл.
Сколько нужно совершить на Земле подвигов, чтоб попасть в рай?
Гриша, 4 кл.
Я сильно позорю Тебя?
Вова, 4 кл.
Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Тоня, 2 кл.
Господи, я Тебе благодарна за все, что Ты мне раньше делал. Но помоги мне сейчас. Моего папу посадили ни за что в тюрьму, и теперь он уже сидит 8 месяцев. Я жду его все время. Если бы у меня была возможность, то я бы его освсбодила. Я тебя очень прошу, помоги мне. Это самая большая просьба. Потом я беспокоить Тебя никогда не буду. Даже если случится умирать.
Ира, 4 кл.
Я долго думала, что попросить у Тебя. Может, собаку? Потом решила, зачем Тебя беспокоить по пустякам. Надо попросить что-то очень важное. Так вот, хочу, чтоб мама приходила с работы всегда веселая и добрая.
Катя, 4кл.
Раздуй над Черноболью радиацию.
Оксана, 3 кл.
Верни мне маму.
Роман, 1 кл.
Позаботься о моем будущем. Пожалуйста.
Шурик, 3 кл.
Господи, я хочу умереть не больно.
Таня, 4 кл.
Милый Боженька, забери меня обратно, здесь так скучно.
Вася, 2 кл.
Когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе.
Вера, 3 кл.
Сделай, чтоб мама и папа помирились. Боженька, помоги, я курить брошу.
Юра, 3 кл.
Прости мне, Господи, мои грехи и сделай святым с детства.
Александр, 4 кл.
Забери меня к себе в Россию.
Павлик, 2 кл.
Сделай так чтоб человеу при рождении выдавали запасные детали: ноги, руки, письки и другие жизненно важные органы.
Юра, 3 кл.
Чтоб были здоровы я, попугай и мама с папой.
Тося, 2 кл.
Отпусти грехи мои, ибо все мы грешны.
Ольга, 4 кл.
Я никогда не смогу забыть папины глаза, как он смотрел, когда мама, схватив меня за руку, уходила от него навсегда. Господи, скажи - сколько весит слеза?
Андрей, 4 кл.
С Тобой я бы пошел в разведку.
Гарик, 1 кл.
На родительском собрании учительница говорила про меня так много хорошего, будто я умер.
Олаф, 3 кл.
А почему в наших церквях нет скамеек? Ты не разрешаешь сидеть перед Тобой? Туда же приходят много стареньких.
Олег, 4 кл.
Вчера учительница велела, чтоб мы написали Тебе письмо. Кто о чем хочет.
Так вот, то письмо, что я написал в классе, не считается. А если считается, то не обращай внимания на ошибки. Будто их нет.
Сережа, 2 кл.
Пишу Тебе из интерната. Интернат - это место, куда ссылают детей за плохое поведение родителей.
Ария, 4 кл.
Когда будет конец света в Латвии?
Валера, 3 кл.
Дополнен 14 лет назад
Чего мне не хватает, чтоб Ты гордился мной?
Алеша, 4 кл.
Хочу, чтоб у меня были крылышки.
Ивона, 1 кл.
Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня.
Ляля, 2 кл.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270713) 14 лет назад
Вот и родилось еще некое количество потерянных жизней.
Остальные ответы
Real Corsar Мыслитель (9607) 14 лет назад
Это когда куздрины канарейки синьки перебрали.
На краю ВСЕЛЕННОЙ Мыслитель (5121) 14 лет назад
Писали дети, а сочинили явно родители... "Синее небо - это когда я хочу, чтобы у тебя было хорошее настроение, но ты не замечаешь моих стараний, ведь ты занят только собой... я здесь.. подними глаза. "
noor Мыслитель (5027) 14 лет назад
Александр, 4 кл.
Забери меня к себе в Россию (с)

Как точно подметил, ведь бурятские буддисты признали Медведева богиней :D
Ай N Гуру (3702) 14 лет назад
Дай мне палочку-выручалочку и я от Тебя отстану.
Гарик, 2 кл.

Боженька, пусть я буду жить столько, сколько хочет мама.
Вера, 1 кл.

Давай встретимся до смерти.
Юра, 2 кл

Пусть все, на кого я посмотрю, улыбаются.
Тима, 2 кл.

Удалённый Пользователь Мастер (1162) 14 лет назад
Милый Боженька, забери меня обратно, здесь так скучно.
Вася, 2 кл
януш виктор Мастер (1336) 14 лет назад
Надо доктора к "матросику" у него опять птички перебрали.... позвоните!!!!
Брунгильда Искусственный Интеллект (134512) 14 лет назад
это когда у ТЕБЯ хорошее настроение
ДЕНЕР Мыслитель (5907) 14 лет назад
оформленный стул, это когда у тебя кишечник хорошо работает !
Бахыт Мудрец (15383) 14 лет назад
Кстати вот эти записи надо отправить Задорнову. Найдет приминение и будет интересно не только нам, но практически всему населению России.