Ребят, подскажите кем я могу пойти работать )))

* Искусственный Интеллект (212502), закрыт 14 лет назад
Я студентка колледжа, первый курс. мне 16 лет. вот летом чтоб не бездельничать, а заработать денежки, хочу пойти подработать где-нибудь. а вот кем - не представляю. подскажите пожалуйста )))
Лучший ответ
Нюша Просветленный (41876) 14 лет назад
можно в промо акциях работать. обычно это не больше 5ти часов в день (а чаще всего часа 3)и платят нормально. это, кстати, работа не только на лето, но и на весь год, поскольку акции непостоянные. многие студенты именно этим и зарабатывают
Остальные ответы
VPN Профи (698) 14 лет назад
Вожатой в лагерь
BEST Лучший Профи (710) 14 лет назад
по професии иди
*Искусственный Интеллект (212502) 14 лет назад
первый курс только, профессию еще не получила и даже не начала изучать ((
Ильяс Нурахметов Ученик (130) 14 лет назад
Не только вожатой. Много кем. Поработай официанткой, курьером, разносщицей пиццы и тд....
Dashko35 Просветленный (21917) 14 лет назад
можешь пойти продавцом-консультантом в магазины одежды, да и тем более сама сможешь одежду со скидкой покупать и быть в курсе всех новинок и распродаж)