Что значит "Mbps" ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Mbps (megabits per second) - Мегабит в секунду.
MBps (megabytes per second) - Мегабайт в секунду.
В этих единицах измеряется скорость передачи данных, например, скорость подключения к интернету.

Да напишите человеку сколько часов он будет скачивать катчественный Эйчди фильм при скорости 50 мб, а уж потом что такое 50 мб)

1 mbps (megabit per second) = 1,000,000 bits per second
1 MBps (megabyte per second) = 8 mbps (megabits per second)

Mbps (мегабит в секунду, или Мбит/с) - это единица измерения пропускной способности сети. Каждый мегабит равен 1 миллиону бит. Mbps относится к семейству показателей, используемых для измерения пропускной способности и скорости передачи данных. Мегабит - миллион двоичных импульсов, или 1 000 000 импульсов (бит).
Источник: https://1skidka.com/page.php?id=9197

лол у меня 100 MBps охринеть 100 мегобайт