Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ! А стоит ли мне уехать жить и работать в Новосибирск?

Максим Малахов Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Не написал только, где ты живешь... Полагаю, что в небольшом городе.
Я люблю свой маленький городок и уезжать никуда не планирую. Пусть ТАМ зарплаты больше, жизнь веселее, но если все сорвутся из глубинки в большие города - глубинка умрет. Практически это уже произошло с российской деревней...
На самом деле работать можно везде. ИМХО, лучше быть на хорошем счету в маленьком городке, чем быть никем, например в Москве...
Остальные ответы
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
жить - да, работать - нет (у меня брат в Новосибе, хорошо город знаю :) )
Olch Знаток (277) 17 лет назад
Максим, если Вам очень хочется, то езжайте, а если сомневаетесь, то стоит задуматься действительно ли Вам это нужно? Никогда не была в Новосибирске, но говорят, что там неплохо, и заработать можно нормально.
Галинка Профи (787) 17 лет назад
смотря какие перспективы Вас там ожидают
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Катись! Хватай монатки и беги! Тебя там 100пудов все ждут! Прям не дождуться!