на ногтях появляются белые пятна... почему?

Юлия Васенева Профи (513), закрыт 17 лет назад
это недостаток витаминов, каких? и что посоветуете
Лучший ответ
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
Мне дерматолог сказала, что это "дистрофия ногтей"
Остальные ответы
Sadko Гуру (4240) 17 лет назад
Как правило от нервов
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
не хватает витаминов
earthquake Мастер (2381) 17 лет назад
Витаминов не хватает, кушай марковку
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
В народе это называется "ногти цветут". Нарушен обмен веществ.
Iskorka Мастер (1390) 17 лет назад
Осень-пора пить витаминки, желательно комплексные. Любите себя любимую и самую самую
Ника Гуру (3157) 17 лет назад
Купи специальный комплекс витаминов"Для ногтей и волос".стоит дорого, но неплохой.
ИзиЛайф Профи (509) 17 лет назад
интоксикация органима. выведите шлаки))
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
У Вас недостаток кальция.Ешьте творожок,принимайте Кальций Д3 Никомед.Обязательны ванночки для рук с добавлением морской соли.Не перегружайте свое сердечко и все будет хорошо!Витамины группы B улучшат водно солевой обмен.Возьмите и попейте с месячишко любой российский недорогой витаминный комплекс типа комплевита.Здоровья!
/////k/////i Мастер (1253) 17 лет назад
нарушение обмена веществ в организме
KiSS Мыслитель (7192) 17 лет назад
da, chto-to s vitaminami... vozmogno kalciya ne hvataet
Пользователь удален Профи (513) 17 лет назад
У меня такое тоже было. Надо пить витамины. Олиговит- там все витамины которые нужны организму.