у меня в фотоаппарате написано что карта защищена почему ???что случилось ??помогите ! что случилось?помогите!

M@ShenьКа Ученик (188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cerberus Знаток (479) 14 лет назад
вытащи флеш карту, и посмотри там маленький тумблер, переключи его в другую сторону и попробуй сфотать или удалить фотку.
Остальные ответы
Андрей Устинович Мастер (1847) 14 лет назад
рычаг беленький сдвинь на карте в другую сторону, если не поможит карту - менять.
Voldemar Krok Высший разум (474395) 14 лет назад
На карту с компа попали вирусы, которые заблокировали ее. Гоняй вирусы.
виктор Ученик (121) 14 лет назад
На многих картах памяти сбоку имеется переключатель (ползунок) защита от стирания.
Алексей Ученик (141) 14 лет назад
скорее всего проблема связана с вирусами. Прогоняй антивирусом карту!