Подскажите какой выбрать ник! Какой взять ник если имя анастасия или Настя???

Таня Ученик (67), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Леусенко Мастер (1134) 14 лет назад
Anasstation))
или Анастасья)
или Настишок
или Настюффка)
Владимир Долгих Гуру (4153) 14 лет назад
Подходите к местной тюрьме и громко кричите-"Тюрьма, тюрма. дай кличку! "Это и будет Ваш ник.
Kiwmyak Знаток (491) 14 лет назад
Настёна ололо пыщь пыщь
Сью! Гуру (2899) 14 лет назад
Настена Чудесная) )
АнастЕзия) )
Владимир Ситников Мыслитель (5127) 14 лет назад
Никне́йм (никнэ́йм, ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка» , «прозвище») ; также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в чате, форуме, блоге) . Чаще всего слово является производным от собственного имени или фамилии (напр. мищЪ — Мищенко, asash — Саша) , имени мифических персонажей или героев (напр. archangel), предметов или животных (напр. скунс, карандашик) или имеет символическое образное значение (напр. Roller-Guru). Нередко встречаются украшенные специальными символами ники (напр. }{0Р0IIIиЙ, n4eJIa, k0L0B0k). Часто имеют общую направленность с аватаром пользователя.

судя по голубым волосам (на фото) - Мальвина
Беатриса Байкова Профи (595) 14 лет назад
Nasty,Настю, Настенька-сейчас во основном такие ники берут
* Мудрец (15596) 14 лет назад
Анастасинатор :-]