Трудно дышать, что делать?

Orenji Renji Ученик (221), закрыт 12 лет назад
Сегодня почувствовала, что трудно дышать... Горло и грудная клетка как-будто сжаты. Что делать? Нормально ли это и что это может быть??? х((( Очень волнуюсь...
Лучший ответ
• Невозможная • Профи (642) 14 лет назад
Не нервничай, это раз.
Пообещай себе, что запишешься на приём к врачу в ближайшие дни, это два.
Если в ближайшие часы станет хуже, звони/ попроси кого-нибудь позвонить в скорую.
Остальные ответы
MARS Мастер (1178) 14 лет назад
Может это аллергия на что нить, при аллергии организм сенсебилизируется к аллергену, повышается реактивность организма (ГЗТ или ГНТ) но в вашем случае скоре всего ГНТ, спазмируются гладкая мускулатура бронх, вот и трудно дышать.... посмотрите вокруг себя, на что у вас может быть аллергия (пыль, еда, цветы, новые препараты, антибиотики, и. т. д.)
Люда Вакулко Профи (699) 14 лет назад
сделать кардиограмму, пускай врач послушает
Татьяна Глушкова Знаток (326) 14 лет назад
Вам нужно сходить к врачу. Это может быть как заболевание легочной системы. После чего у Вас это появилось? Вы нервничали? Это может быть спазм на фоне нервного возбуждения. Точнее Вам скажет специалист.