Где купить кемпинговый фонарь (с динамомашиной)

Павел Кот.. Мастер (1071), на голосовании 14 лет назад
Где купить кемпинговый фонарь (с динамомашиной) в Москве...
Полазил по сайтам... нашел по многим но столкнулся с проблемой, они не могут продать того что у них нет...
вот как он выглядит:

Подскажите где такой можно приобрести и по какой цене???
Дополнен 14 лет назад
я вот не понимаю вас некоторых людей.. . разве не проще помочь вместо того что бы тупо послать куда по дальше.. .

не знаете я такой тупой человек.. . что взял с начало напечатал что то, а потом уже подумал.
Голосование за лучший ответ
МЕЛ Мастер (2083) 14 лет назад
Набери название в поисковике