Я звоню на номер билайна, а мне отвечают "извините, набранный вами номер временно заблокирован" Что это значит? Причина
В нашем регионе на билайне если нет денег на счету, номер не блокируют!!!! Какие есть другие причины???
Все просто!
Абонент сам через Оператора заблокировал свой номер на какое то время, Причины могут быть разными. Может он просто хочет что бы оставили его в покое, вот и "залег на дно". Другой вариант: человек потерял телефон или его украли, в этом случает Абонент звонит Оператору и блокирует свою сим-карту (что бы сохранить баланс и номер)
Вы можете позвонить Оператору и поинтенресоваться почему Вы не можете дозвониться до нужного Вам Абонента, и сам ли Абонент заблокировал свой номер или это действия Оператора. Обычно, информация такого уровня не является секретной.
Денег нет на счету.
Это значит, что номер заблокирован =))
Это значит скоро будет доступ открыт ты только не волнуйся.
Это значит, что у вашего абонента закончились деньги на телефоне.