Со скольки месяцев можно давать козье молоко ребёнку? Своего молока мало, а от смесей либо аллергия, либо запоры.
козье молоко по составу максимально приближено к материнскому, оно в сто раз полезнее коровьего, и меньший аллерген. но все же проконсультируйтесь с педиатром по этому поводу. давать то можно, разведеным водой конечно же, с любого возраста, если ДРУГОГО выхода нет. просто уточните у педиатра соотношение воды и молока для вашего возраста. растите здоровыми!.
кормила дочь с двух месяцев козьим молоком вырос здоровый ребёнок ни какой аллергии и до сих пор ни одного зуба не лечили ей уже 11 лет
раньше не было смеси . и наши родители
нас и козьем и коровьем кормили и выросли же все здоровыми
Не нужно вам молоко, оно жирное и аллергенное. От него тоже будут запоры. Вы уже прикорм же ввели? поэтому без смеси можно обойтись.
Я докармливала маленького, Нэнни на козьем молоке. А на остальные аллергия была. Какая сметана к щи? Белокочанную капусту после года вводят, она пучит. А сметану, вообще рекомендовано после 5-7 лет давать. Молоко чем позднее тем лучше.
козье молоко, как и коровье в таком возрасте надо обязательно разбавлять водой, а иначе могут быть серьезные и неисправимые проблемы.