Почему мужики стремятся к бесплатному не чем не обременяещиму сексу?

GK Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Ведь без взаимной симпатий не будет и хорошего секса.Тем-более раскрепощенного
Дополнен 17 лет назад
НЕТ Я НЕ ПРО ДЕНЬГИ.ПРОСТО У МОЕЙ ПОДРУГИ БЫЛ КЛИЕНТ-БОГАТЫЙ МУЖИК ,ЕМУ ЛЕГЧЕ БЫЛО ПЛАТИТЬ ПРОСТИТУТКЕ ЧЕМ ВСТРЕЧАТСЯ С ДЕВУШКОЙ.У ДРУГОЙ РЕБЯТА ВООБЩЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ ,ЗВОНЯТ РАЗ В НЕДЕЛЮ-МОЛ С КОМАНДИРОВКИ ПРИЕХАЛ ИЛИ ЕЩЕ КАК БЕЛЕБЕРДА ,УСТАЛ ДАВАЙ В КРОВАТЬ И ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ.ПОЧИМУ ИХ ВЕТРОМ СДУВАЕТ?
Лучший ответ
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
ты прова! без взаимности секса нормального не будет !
Остальные ответы
Алена Знаток (375) 17 лет назад
Значит женщины хотят платного и отягощающего?
gooD Гуру (4495) 17 лет назад
Да лан те, не все, я не такой!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Это придает им уверенности в себе, они так самоутверждаются! ВОт я какой, что она дала просто так, ни на что не рассчитывая.
Черемисов Дмитрий Гуру (3470) 17 лет назад
Ясно, ты хочешь что бы тебе платили...
Vladimir Putin Ученик (152) 17 лет назад
а за нормальные деньги раскрепощаетесь по полной.
кАсматая мишка Профи (538) 17 лет назад
боятся последствий просто-напросто, все они фиолетовые семейники (трусы)
ILYA Знаток (406) 17 лет назад
почему, девушки стремятся к тому, чтобы по нескольким экземплярам оценивать целый вид?
Игорь Просветленный (20315) 17 лет назад
Так без симпатий или без денег...
tiger Гуру (3430) 17 лет назад
Если мужик будет стремиться к платному, всем обременяющему сексу, то очевидно что у него проблемы с головой
В свою очередь я тоже давно задаюсь вопросом - почему же девушки не хотят мне платить за секс, и обременять себя чем то, почему например им не заняться ремонтом моей квартиры и не покрасить мне потолок, да и не готовить мне обед и ужин, приходя ко мне на встречу.. А то понимаешь всем бесплатный и необременяющий секс подавай! Безобразие!
Пользователь удален Профи (820) 17 лет назад
Потому что он бесплатный и ничем не обременяющий :)
Всемогущий Мастер (2179) 17 лет назад
поправлю тебя!
мы стремимся к взаимному, не обреминяющему и бесплатному сексу. проще говоря Секс по дружески.
люди знают друг друга да и почему бы им не доставить друг-другу удовольствие... странные вы какие то..