Английский язык. Переведите пожалуйста красивым литературным языком

Черникова Татьяна Знаток (299), на голосовании 14 лет назад
The main body of the Salish, from whom the Bella Coola have become separated, occupy a large and continuous area in Southern British Columbia and the Western portion of the state of Washington. They also occupy the eastern part of Vancouver Island, south of Cape Mudge, and the Southern end of the Island around Victoria. On the mainland of British Columbia and the state of Washington the boundaries are less definite. Salish-speaking peoples live along the Frazer River and occupy its large tributary, the Thompson River. These interiour Salish tribes, the Thompson, Lillooet, and Shuswap, have never been considered as possessing the culture of the coast peoples since their housers, dress, food, religion, and art, are quite different not only from those of the Northwest Coast, but from their other neighbours as well.
Голосование за лучший ответ
sdi93 Знаток (497) 14 лет назад
Основная часть Salish, от кого Белла Кула стали отделенными, занимает большую и непрерывную область в Южной Британской Колумбии и Западной части государства Вашингтона. Они также занимают восточную часть Ванкуверского Острова, к югу от Мыса Муддж, и Южного конца Острова вокруг Виктории. На материке Британской Колумбии и государстве Вашингтона границы являются менее определенными. Salish-говорящие народы живут вдоль Реки Frazer и занимают ее большой приток, Реку Томпсона. Эти interiour Salish племена, Томпсон, Lillooet, и Shuswap, никогда не рассматривали как обладание культурой народов побережья, так как их housers, платье, пища, религия, и искусство, весьма отличаются не только от таковых из Северо-западного Побережья, но и от их других соседей также
Никита Мишенин Знаток (371) 14 лет назад
Главное тело Salish, от кого Белла Кула стали отделенными, занимает большую и непрерывную область в Южной Британской Колумбии и Западную часть государства Вашингтона. Они также занимают восточную часть Ванкуверского Острова, к югу от Мыса Mudge, и Южный конец Острова вокруг Виктории. На материке Британской Колумбии и государстве Вашингтона границы менее определенны. Salish-говорящие народы живут по Реке Frazer и занимают ее большого данника, Реку Томпсона. Эти interiour Salish племена, Томпсон, Lillooet, и Shuswap, никогда не рассматривали как обладание культурой народов побережья, так как их housers, платье, пища, религия, и искусство, весьма отличны не только от таковых из Северо-западного Побережья, но и от их других соседей также.