Вы позволяете своим питомцам спать с вами в кровати?

Коваленко Виталий Мастер (1871), закрыт 17 лет назад
У меня была девушка, так ее чихуахуа спала с нами в одной постеле под одеялом (((
Лучший ответ
Добрый Доктор Мастер (1418) 17 лет назад
У меня кошечка и она меня не спрашивает.Располагается со всеми удобствами. Я так думаю,что она считает диван своим,а меня на нем неизбежной данностью.
Остальные ответы
Десислава Семковска Мыслитель (9032) 17 лет назад
Категорически запрещаю (у меня кошка).
Пользователь удален Мастер (1456) 17 лет назад
смотря каким, если со своим мол. человеком, то с удовольствием!!!! =))))))))))
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
А что делать?!Он из коробки прыгает в п0стель
Пользователь удален Профи (890) 17 лет назад
Да=))), даже на подушке (к сведению,у меня 2 кошки)
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
netu pitomcev lublu koshek, no spat nivkoem sluchae
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Пока не выйдут замуж...;-)
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Попробуй двум таксюлам не позволь..Как партизаны по любому ночью проберутся!И улягутся обязательно между Вами.Тут пояс целомудрия и не приделе вовсе!
Ярослав Букреев Мастер (1447) 17 лет назад
А меня кошка боится - и захочешь, не придёт
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
Да...еще прошу сделать, что-нибудь приятное...у кошечек очень шершавый язычок ммммммм
Nutka Просветленный (43181) 17 лет назад
У меня кошка на столе ваще спит
Ирина Гордиенко Мыслитель (8234) 17 лет назад
конечно я сплю с двумя мужчинами. мой муж и мой кот без них нельзя
Анастасия Лямина Профи (673) 17 лет назад
конечно!!! почему бы и нет? они такие же как и мы.
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
да..моя кошка(домашняя)спить со мной на подушке пододеялом..и что в етом плохого???
Леха Гуру (2638) 17 лет назад
Коты помагают выздороветь.
Ко мне приходит только когда я заболею.
Иначе на ШКАФ!
Yulia A. Мастер (2465) 17 лет назад
a u menia bil kolli i kak zalezet na krovat kak pridavit, tak chto ia protiv zhivotnih v posteli. i eshe eto ne gigienichno, dazhe esli oni kupannie i uhozhennie, ved oni vse taki zhivotnie i perenosiat vse bolezni sovsem po drugomu.
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 17 лет назад
Прикинь : 5 (ПЯТЬ!!!) котов тянут одеяло каждый на себя !!!япацтолом...
Iskorka Мастер (1390) 17 лет назад
Не даю им так наглеть, не выспишься за ночь, если им это позволить. Да и не гигиенично
LIS Гуру (2582) 17 лет назад
Как ты эту чихуа и не выбросил с окна?)
Это не гигиенично. а потом волоски с ее шерсти прилипнут к пипиське - фууууууууууууу....
Ирэна Мастер (1215) 17 лет назад
Да. И мне нравится с ними тепло