Назовите игру с самой лучшей графикой на сегодняшний день! (только не пишите "Марио" или "Пакман")

Денис Варга Искусственный Интеллект (193404), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ладно.. . Напишу по дургому.. . Напишите игру с по-настоящему хорошей графигой, но без присущего вам всем юмора...
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Антонов Профи (564) 14 лет назад
GTA 4, Assasins Cred 2
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (193404) 14 лет назад
Честно скажу... Я играл в Assassins Creed 2... И там не самая лучшая графика... Хуже чем в Gta 4, и ушла от первой части совсем не далеко....(Я играл на X-Box)
‘ Профи (884) 14 лет назад
по мне так это Call of Duty Modern warfare 2.