Помогите пртдумать клан для cs 1.6 !!!Идей побольше ...И чтоб не было ни у кого такого названия....и оригина.

Denis Smirnov Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
МАКСИМ серов Мастер (1110) 14 лет назад
Хотел когдато создать в кале 4 но передумал но название производное от моего ника RESERVOIR DOG RESERVOIR DOGS бешеные псы сокращенно RD но я собираюсь создать в 6 кале поэтому не уверен что стоит брать это название а вообще пора бросать контру если вы играете только в нее вы не видели настоящих игр
pegas Профи (620) 14 лет назад
[Denger's-pro]и ник. низнаю звучит прикольно опасные профисионалы))
Роман Приходько Профи (594) 14 лет назад
EXCELLENCE
Top Priority Gaming
FreeLife
JFKgaming
Emirate
Simple team
Team of Disney
Ping Wins
V8
TreeS-TorreS
Immortal
c0nstanta
fiasco team
fall out boy