Чем можно сбить температуру при беременности 8 месяцев? Температура от простуды.

Ольга Ученик (197), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
innawoof Профи (666) 14 лет назад
Есть температура, значит организм борется. Во-первых необходимо измерить температуру тела если температура тела ниже 38 градусов, то ее сбивать не нужно. Вовторых не занимайтесь самолечением и неслушайте глупых советов если температура поднялась выше 28 звоните в скорую! Помните Вы отвечаете за жизни вашего будущего малыша, будьте благоразумны!.
Остальные ответы
barabas karabas Высший разум (125789) 14 лет назад
Если выше 38,5,то только парацетамол, обтирания водкой. уксусом.
эльмира аминова Мыслитель (5715) 14 лет назад
вызывать скорою! а вообще только обтиранием спритом. уксусом, причем так чтоб все это испарялось прямо с поверхности кожи и не в коем случае не кутаться-будет хуже! а еще клюкву положить в уши! обтирай
Источник: собственный опыт
sabina Ученик (205) 14 лет назад
pobolshe jidkosti, vodu, chay, vse ravno no pit ne ostanavlivatsja