В ворде есть шрифт как на жд билетах или на чеках
нет, но можно скачать
Статья 327 Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов...
Шрифты, как известно находятся не в ворде, а значит туда, в шрифты, можно задудонить любой. Через поисковик поискать шрифты, скачать и поставить. Но ГЛАВНОЕ - подделка карается законом! Вот еще вариант, ну, уж если вааще шрифт не нашелся. Можно, к примеру в кореле, или в ворд арте прорисовать этот шрифт. Я так что-то уже делал. Сканировал изображение, а потом обводил буквы, не достающие изобразил сам. Понятно, если текста много это будет мрак. Посему поискать шрифты будет вернее. Удачи!!!
да можно просто Times New Roman
может и есть что то схожее но печатать надо на матричном принтере. . билеты и чеки заполняются в основном на матричных пр....
В ворд нет шрифтов, они на компьютере устанавливаются. РЖД не встречал нигде.