Помогите разобраться с Word 2007

$eReG@ Мастер (2070), закрыт 14 лет назад
Напечатал курсовик на WORD 2007(*.docx), для того, чтобы распечатать нужен в 2003(*.doc) (принтера у меня нет, приходится как-то выкручиваться)
Если нажимать "сохранить как" и сохр в 2003, то формулы созданные в редакторе формул конвертируются как изображения и большинство формул не читается или просто пропадают. Также происходит и с некоторыми буквами....
Заново перепечатывать в 2003-ем нет времени....

Подскажите как исправить или во что ещё переделать так, что бы всё было как в 2007....
Лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 14 лет назад
Попробуйте сохранить в универсальном формате RTF
Остальные ответы
Денис Якушев Мастер (1114) 14 лет назад
В 2007 есть материал отсутствующий в 2003... можно попробовать поставить патч на 2003 (есть в нете)
$eReG@Мастер (2070) 14 лет назад
как называется патч?
Денис Якушев Мастер (1114) Я не знаю...шарился по нету видел его и описание..."типа если париться 2003 с 2007 а времени на изучение и устранение конфликтов нет, установите патч на 2003 ворд и с 2007 будет совместимость"