что делать без денег?

Пользователь удален Просветленный (21424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
сидеть и ждать,когда пройдет эта напасть:))
Остальные ответы
IM Знаток (285) 17 лет назад
Срочно искать работу, возраст не помеха (с 14 лет).
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
волосы на жопе рвать, и потом сучаясь идти и зарабатывать их
MARO Мастер (2080) 17 лет назад
Или открыть своё дело, посоветоваться с людьми, которые в этом крутятся.
Alexis Профи (846) 17 лет назад
Практически, все, что угодно :)
Григорий М Профи (558) 17 лет назад
Подумать как можно заработь. и начать действовать.Работу можно как временное явление найти любую, но надо думать о том, как можно без особых запарок заработать.Об этом много написанно в том числе и мною в других постах.
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
zorabotat ix i prodoljat noslajdatsa jiznyu ved jizn prekrasna i bez denaeg:-)
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
тоже что и делаешь с деньгами... есть, спать, учиться.... а чтоб они были - надо работать.... так что...