Подскажите пожалуйса, как мне из серой мышки, превратиться в класную девочку?

Алина Ершевская Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйса, как мне из серой мышки, превратиться в класную, кульную девочку Иметь кучу друзей (и не малышей а примерно моего возраста)...
P.S. Я без ума от фиолетового цвета!
Лучший ответ
милана ... Мастер (1967) 14 лет назад
начни с причёски))) гардероб весь смени)))) и полюби себя!!
Остальные ответы
Нина Николаевна Гуру (4223) 14 лет назад
В первую очередь забудь, что ты когда-то была серой мышкой И начни уважать себя..
Gho$t Мастер (1866) 14 лет назад
сходите к стилисту) ) или как там их называют))
I Профи (808) 14 лет назад
откунуть все свои комплексы
Александр =Ъ= Баранов Мыслитель (5144) 14 лет назад
"серая мышка"-это просто неправильный имидж, возьми и смени его и поменяй свой прошлый стиль и образ на диаметрально-противоположный...
[AcOg] Hug Профи (763) 14 лет назад
ти не миша а девчонка +.+
и изба вся от комплєксов =)
Ирина А Ученик (193) 14 лет назад
Отбросить комплексы, любить себя, самосовершенствоваться, работать над собой
maxim15644 c.kmuby Ученик (236) 14 лет назад
аааа одеть красные сапожки перчатки и сумочку носить и и ...вуоля
Esprit Merveille Ученик (169) 14 лет назад
Фиолетовый цвет любят психически неустойчивые люди, советую фиолетовый цвет сменить. А так.. . первым делом надо попросить у мамы и папы денег (или заработать, если есть возможность) и сходить к нормальному парикмахеру-стилисту. Он сделает прическу и посоветует, какие цвета в одежде лучше использовать.

Во-вторых, найти себе тему, которой только ты можешь отличаться от других людей. Например, заинтересоваться чем-то эдаким и найти себе единомышленников. Начать общаться с ними в чате. Через какое-то время встретиться, познакомиться. Общаться периодически. Дружить. Ходить вместе в кино. Читать одни и те же книги. А потом все само встанет на свои места, только не надо забывать об учебе, это самое главное.
AVRORA Гуру (4610) 14 лет назад
попробуйте пошарить в интернете.
1)для начала вам стоит определить ваш цветотип. (определяется по цвету кожи глаз и волос. )
2)далее по цветотипу внешности подбираем макияж.
3)потом цвета одежды подходящие вам.
4)а так же определите ваш тип фигуры. это позволит подбирать правильную одежду .скрывать недостатки и подчеркивать достоинства фигуры.
5)так же подбираем причёску по форме лица.
6)и наконец решить какой стиль (или даже не один) вы хотели бы на себя примерить и следовать ему в дальнейшем.
7)а на многочисленных сайтах о моде можно посмотреть массу интересных сочетаний одежды.
если вам лень всё это делать: ) можно конечно обратиться к проф. стилисту .но это обойдётся минимум в 5тысяч р.
если хотите. присылайте ваши фото на derhass@bk.ru скину вам много информации по подбору всего этого .и помогу определиться со стилем.
Амби Мастер (1567) 14 лет назад
не слушайте унылых прогнозов!!!! если хотите, то добьетесь!!!! для начала надо точно определиться - хочешь, значит хоти это всегда)) ) полюби себя и не смотри на других))) это должно быть параллельно вам. затем покупай одежду ту, которую бы раньше никогда не надела и не выбрала даж. самое главное - слушать себя, но слышать мир
чайник с кипятком Гуру (4099) 14 лет назад
найди человека из шоу-бизнеса похожего на тебя и копируй его. если уж сама не знаешь что делать с собой
dasha1995 Профи (591) 14 лет назад
плюнь на чужое мнение=) и с этого времени покупай только клёвые вещи, но не как у всех! своё)