Девушки, вы бы стали заниматься сексом в первый день знакомства?

mckenzie Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Со мной?
Лучший ответ
Red_Hat_без пирожкоFF Профи (576) 17 лет назад
Бла-бла-бла, конечно, можно было бы ответить "Нет!! Да вы что!! Это же антиморально-глобально и т.д.!!" Но подумайте сами... Вы, молодой человек, первое свидание, он вам очень нравится, пара бокалов шампанского.. и что?? Ну и конечно же дело идет к СЕКСУ. Не к сексу, а именно к СЕКСУ!! Люди еще не знают хорошо друг друга, молоды, горячи... ТАк чего ждать? Второго свидания?? Забудьте! Хотите заниматься сексом - занимайтесь!. И врачи совертуют:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1394) 17 лет назад
Если его захочу, то запросто...!
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
у меня такое ощущение , что ты уже задовал этот вопрос :))))))))))))))
Авдей Краваль Гуру (2978) 17 лет назад
Если парень очень понравится- почему бы и нет?!!
Miledymi Профи (510) 17 лет назад
это неправильная политика;)
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
бывало...

а вот насчет вас не знаю
Анюточка Мастер (2218) 17 лет назад
Если б ты это спросил у шлюхи, она бы даже не спросила, как тебя завут!!!
ВОПРОС на встречу: Зачем ты задаешь такие вопросы нормальным девушкам??
I Мудрец (14627) 17 лет назад
есть такая поговорка - если вам мужчина безумно понравился - прямо безумно - и вы с ним в первый день этим не занялись - то вы с ним этим не займетесь НИКОГДА. но это для исключительных случаев
а стобой - неа(сорри)
нопасаран Знаток (426) 17 лет назад
А что бы лично ты подумал о девушке , которая на первом свидание побежала в постель?? Я бы на месте парня, на следующий день даже не позвонила
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Это смотря как ты себя вести будешь. В прочем тебе придётся выкинуть что-то из ряда вот.