Вспомните рекламу сока ФРУКТОВЫЙ САД

Irina Stepanova Профи (581), закрыт 13 лет назад
где дети изображают фрукты и читают короткие смешные стишата. какую фразу там говорило яблоко?какую фразу там говорило яблоко?
Лучший ответ
Александр Максимов Мудрец (10554) 15 лет назад
Я калия сорбат, я натрия глуманат, а я натрия бензонат - А ВМЕСТЕ МЫ ФРУКТОВЫЙ САД!
Остальные ответы
Настенька - красавица Знаток (365) 15 лет назад
"я спелое наливное яблоко, вот кто я! "
чебуратор Мыслитель (8963) 15 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=4vDJ_72yK2c видео с редакцией
Спелое, сочное, наливное яблоко - вот, кто я
http://www.youtube.com/watch?v=VN0OhViAruo видео без редакции

Здравствуйте, я краситель Е-241! - Я усилитель вкуса S-65! - Я стабилизатор QP-12! - Я ароматизатор, идентичный натуральному.. .-ВМЕСТЕ МЫ "ФРУКТОВЫЙ САД"!!!

Я слива лиловая, спелая, садовая!
- А я абрикос, на юге рос!
- А я томат! Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
- Фруктов нету ни х%я, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, скока можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "Моя семья"!"
Вбегает снова:
- А я фея без х%я, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, не без х%я, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- А я просто без х%я, пейте сок "Моя семья"!
- ДЕВОЧКА, ИДИ НА Х%Й!!
cote me Профи (579) 15 лет назад
от яблока красивого мышцы очень сильные=)))Реклама сока Фрутовый сад.
Ник Нэйм Мыслитель (5781) 15 лет назад
Явлинского в президенты!
MarinaZ Гуру (2801) 15 лет назад
спелое наливное яблоко вот кто я!