Уси Пуси

милашка Профи (898), закрыт 17 лет назад
Какие еще есть милые фразы, которые вы говорите, когда восторжены или когда просто хорошо?..и от которых подымается настроение
Лучший ответ
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Кагда я выпиваю хорошую ледяную водку, закусывая фруктовым салатом, всегдо в голове возникае слово ИЗУМИТЕЛЬНО!)))
Остальные ответы
.:Ex ZomB:.[Skif] :-P Гуру (2946) 17 лет назад
яийкс....
эээээхххххххх....(жалобно!)
Юлия Васенева Профи (513) 17 лет назад
я говорю самой себе,что умничка! говорю часто слово замечательно....
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
усю!!!!афигеть ! изюмительно !зто просто прелесть !