Безалкогольное пиво "Балтика" - пиво, сваренное зря!?

спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Работа мочевого пузыря в холостую.
Остальные ответы
Соня Мудрец (11098) 17 лет назад
Ну почему же , для кого то это выход, безвредный смообман.
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
безалкогольное пиво не варят,его писают
Вячеслав Николаевичь) Знаток (282) 17 лет назад
По любоиу да, на вкус гавно и эфекта 0
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
У нас говорят, что безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.
Зря его состряпали, как и любое другое безалкогольное!!!
Галина Кудревич Мыслитель (5953) 17 лет назад
Ну, почему. Некоторым нравить вкус пива, а нельзя, вот и приходит на помощь безалкогольное.
Вовчик . Ученик (190) 17 лет назад
Балтика дер...о!!! Безалкогольное пиво необходимо, особенно для людей которым запрещено принимать спиртные напитки.
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
Я не употребляю алкогольные напитки ,мне нравиться в сауне,выпить бутылочку безалкогольного пива БАКЛЕР,оно лучшее по вкусовым качествам.в отличаи от других марок пива.