Торможение компьютера в играх

Жетон Славский Ученик (12), на голосовании 14 лет назад
Расскажу вам всю ситуацию.

Поставил однажды я себе Windows 7, всё было отлично если бы не эта аквивация, мне пришлось переустановить винду,сначала я форматнул диск С,и потом стал устанавливать при переустановке винды, я с дури,взял градусник,и чтобы нагреть его,я подложил его к материнской плате, и вдруг через минуту компьютер неожиданно во время установки выключился, я был в шоке и очень было страшно. Я включил компьютер,и у меня ничего не появлялось на экране, было очень страшно, но потом я попробовал вытащить провод монитора,и вставил в его основной вход, всё вроде заработало,я установил винду 7,только теперь компьютер очень стал тормозить, тормозить в том смысле, что игры стали на минимальных настройках идти, всё стало подлагивать,переставил на xp,но мне не помогло, и вот я вам пишу сюда за вашей помощью.

Моя Операционная система:

Microsoft
сейчас стоит ZverCS v.9.9.9 SP3
AMD Ahtlon(tm) 64 X2 Dual
Core Processor 4400+
2.31 ГГц, 1/87 ГБ ОЗУ

компьютер 2-ядра, вроде сильный, Видеокарта ATI Radeon X1950 Pro

выручайте народ.

Ещё самое что интересное, у меня же карта ATI Radeon x1950 Pro, а компьютер видит что у меня типа NVIDIA и ставит их драйвера,я пытался удалять их драйвера и ставить свои,но не помогало, что делать?
Голосование за лучший ответ
Вова Киряков Ученик (96) 14 лет назад
новый комп купи да и всё)
lira5 Мыслитель (9484) 14 лет назад
комп видет не карту а драйвер который стоит.
а с компом пес его знает что.
в теории маму папалил или что то в этом духе.
вообще ртуть и радио-приборы рядом.. .
это мрак электроника летит сразу.
а так кто его знает что у тебя там:
может просто драва криво поставил.