Мой мужчина,сказал,что хочет детей,но я уже делала 3 аборта от него,не когда узнаёт что я беременна,сразу поступает

Алиса Бурмистрова Мастер (1045), закрыт 13 лет назад
себя не ответственно,начинает пить,якобы сам боиться,а мои родители против него,так как он руки расспускал на меня,нет доверия к нему,а он говорит зачем нам жить вместе,если ты мне не доверяешь.Что же мне делать,я его люблю,но боюсь рожать без поддержки,ведь родители отварачиваются!
Лучший ответ
Просто Медичи) Профи (665) 14 лет назад
Ой а как мой БЫВШИЙ хотел детей, лечился от бесплодия., тоже пил периодами ..когда я забеременела после 5ти лет брака ..тут-же все изменилось на 6м месяце он нашел себе шлюху типа я уже никуда не денусь, руки распустились у него. . ,рождение сына отмечал с ней 3 дня... и дальше еще страшнее, когда я все узнала на коленях молил, умолял, рыдал слезами. простила через пол- года снова таже шлюха, пьянки.. вообщем ушла я, с сыном в никуда за год встала на ноги, нашла достойного человечка.. да я боюсь генетики ..но сына ростим в любви, доверии, честности а о папе биологичеком вспоминать не хочу.. только он не отпускает меня.. Вам советую уходить ни ждать будет еще хуже, пока нет детей..
Остальные ответы
---- ---- Профи (779) 14 лет назад
Да найди лучшего, не один он на свете на тебя глаз положил. Кто-то о тебе сейчас мечтает, а он руки распускает.
Мауси * Мудрец (11861) 14 лет назад
Мужчину смените. Какой смысл себя-то терзать и здоровье гробить. Жизнь одна, и стоит ли зацикливаться на неудачнике.
Вредина))) Просветленный (27537) 14 лет назад
Не рожать и не делать аборты! От такого мужчины-лучше уйти!
svetopusik Мыслитель (7724) 14 лет назад
Мой первый муж тож оч хотел детей... Я забеременнела, он ушёл в запой и стал распаскать руки, когда случился выкидыш всем сказал что сама виновата, не берегла себя. Я, конечно, не сразу, но поняла что мне такой человек не нужен и мы развелись. Кстати, разводились мы несколько раз (пытались), я прощала его постоянно. В итоге, мы разошлись. Было очень больно. Но прошло время и я вышла замуж, родила любимому 2-х деток и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, чего и вам желаю. Не достоин этот мужчина вас!!!! Я бы сказала БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!! Удачи!
Святослав Зорин Ученик (220) 14 лет назад
Девушка, вы можете его конечно любить до гроба, а вот детей не наживёте, тем более 3-х уже.. .
Тем более пъёт.. .
Предположим родится у вас ребёнок, а лучше 2, 3 и что:
БУдете вы одна с детьми и с пьющим ненадёжным врущим (врал он про желание детей) трусом, который ещё и руки распускает.. . Прощё уж матерью одиночкой быть.
Пьёт то часто? А то малоли ещё и ребёнок не здоровый родится.

В общем, вопроса прямого у вас в тексте нет, но отвечу - пошлите его подальше.
Айседора Дункан Мастер (1020) 14 лет назад
Фу, какой отвратный мужик! Я бы ни за какие деньги не стала тратить на него свое драгоценное время, да еще и здоровье подвергать опасности, может ты после своих многочисленных абортов больше не сможешь иметь детей вообще! Гони его в шею!
Источник: "Ни один нормальный мужик-не позволит своей женщине делать аборт"-мнение моего мужа!
Мария Мастер (1717) 14 лет назад
Подумайте, а любовь ли это? Может вы просто боитесь остаться одна? Не стоит может быть слепо верить поговорке: Бьет - значит любит? Если все же это любовь - рожайте, очередной аборт может привести к плачевным результатам, хотя, здоровье у всех разное, может количество абортов и не отразится на репродуктивной функции.... Рожать еще можно и потому, что ни один родитель еще не отвернулся от своих внуков - потому что дети способны растопить лед. Однако же подумайте, выбор все равно останется за вами.
Источник: Личный опыт
Вика Ученик (48) 14 лет назад
Девушка, милая, вы меня конечно же простите, но я бы на вашем месте давно бы бросила этого мужчину и ваши родители правы, что настроены против него, я конечно всё понимаю-ЛЮБОВЬ, но подумайте сами, вы из-за него после трёх абортов может не сможете иметь детей!!!! Вы конечно же не найдёте ответа на свой вопрос на этом проекте-это дело семейное, но прислушайтесь к своим родственникам, подумайте о своём будущем.... вы убили уже троих детей.... если вы останетесь с этим мужчиной ничего с этого хорошего не будет!!! Мне вас жалко по-женски ...
Дин@ Профи (554) 14 лет назад
Боиться чего то, наверно ответственности. Может стоит родить и все изменится.
Алиса БурмистроваМастер (1045) 14 лет назад
я вот тоже так думаю,но так страшно ...
меняйте мужика или вы так бесплодной останетесь - в один прекрасный день! или рожайте и живите или как хотите так и делайте!
Всем на радостьИскусственный Интеллект (122848) 14 лет назад
Неоправданный риск...В оконцовке может остаться одна с ребенком на руках
ALEKS@))) Знаток (320) 14 лет назад
бесплодия не боитесь, давно уйти от такого надо было
Лесёна Просветленный (47066) 14 лет назад
Уходите от него... Вы только себе хуже делаете!
Татьяна Просветленный (25608) 14 лет назад
странные у вас чувства... выбирать в жизни всегда надо.. но если он на вас руку поднимает то зачем он вам такой.. ведь дальше будет хуже... да и здоровье вы своё портите..
эльмира аминова Мыслитель (5715) 14 лет назад
не надо рожать от такого человека! если при одной новости онтак себяведет, а что будет когда лялька появится!!!! боится чего? рожать что ли? или ответственности7ну а то что руки расспускал-ту вобще речи не может быть!!!! родители правы-знаю по себе! когда родишь-будет еще хуже с таким мужчиной!!!! найди силы в себе и расстанься с таким человеком!!!
Татьяна Петрова Мыслитель (6489) 14 лет назад
а зачем он вам такой нужен? если раньше поднимал руку, потом еще хуже будет... бухать начинает? родите от него-вообще в запой уйдет, вместо поддержки получите мужика алконавта в придачу к ребенку. .
если нет доверия к мужчине сейчас, не нужно от него рожать и вообще семью с ним создавать, а то намучаетесь....
Таня Коломієць Ученик (170) 14 лет назад
Мне кажется, что вы просто боитесь остаться одна, найдите себе нормального любящего мужчину, рожайте еме деток, а про аборты забудьте - не калечте себя.
linda chepr Просветленный (43869) 14 лет назад
пока любите его, бестолку Вам советовать что-то логичное... .
а логичным конечно было бы уйти от него, найти другого (лучшего) мужчину и тогда уже пытаться беременеть...
Эмилия Мыслитель (7725) 14 лет назад
у меня таже история, жила я с мужем 12 лет, и каждый раз просил деток, потом как беременела начианал орать мол ребёнок не от меня и сразу бить начинал. Абортов я не мало от этого изверга сделала, но в конце концов я ушла в ноябре от него. Сейчас замужем за самого лучшего ))))Ждём малыша в октябре.
Irina Vorontsova (психолог) Гуру (4510) 14 лет назад
Мда.. . Ситуация более, чем странная. Есть такой вид бытового садизма - делать жену беременной и заставлять делать аборты. Женщины ведь и физически, и морально очень страдают после каждой такой операции. Нередко сочетается это с вялотекущей шизофренией. Я бы на вашем месте проверила бы его родословную, есть ли шизофреники в семье, если есть, лучше не рожать от него, да и оставаться с таким рядом бывает опасно, и бесперспективно. При наличии одного родителя с биологической шизофренией риск рождения ребенка с таким заболеванием 15%, если у мужа еще и кто-то из родителей тоже болен, то еще выше.. . Проверьте, лишним не будет...
Lucky girl Мастер (1700) 14 лет назад
Судя по твоем поведении - ты или большая дура, или умственно неполноценная !
Как можно столько абортов делать ?
Почему он досих пор мужчина, а не муж, если так детей хочет !?
Я в шоке от тебя и твоево взгляда на жизнь !
Алиса БурмистроваМастер (1045) 14 лет назад
были женаты,я развелась с ним