Посоветуйте хороший лёгкий тональный крем продающийся в Рив Гоше/Летуале?

=) Ученик (4), закрыт 13 лет назад
Хочется чтобы ровно ложился, естественно смотрелся, выравнивал тон кожи, не забивал поры и не подчёркивал небольшие шелушения (как это делает Альянс Перфект от Лореаль, каждую пору вырисовывает, совсем не подошёл)...
Кожа склонна к сухости... хочется чтобы она "дышала".
Лучший ответ
Неизвестно Знаток (253) 14 лет назад
Max Factor Second Skin
перед ним наноси основу! любой увлажняющий защитный крем!
Остальные ответы
Ксения Печерская Ученик (133) 14 лет назад
Самый лучший крем от Ив Роше
Леди Яга Мастер (1628) 14 лет назад
Тональный крем для сухой кожи Soft Finish Makeup от Клиник

Увлажняет и минимизирует недостатки сухой кожи, дает покрытие умеренной плотности
Источник: http://www.clinique.ru/