Не догоняю, это позитивная гексаграмма книги перемен или нет? Внутри!

Жрица любви Ученик (18), закрыт 14 лет назад
Разорение.
В ближайшем будущем вас ожидают крупные перемены.
Сейчас не принимайтесь ни за какое новое дело, вам нельзя попадать в глупое положение.
Возможно, кто-то злословит по вашему адресу,
распускает сплетни.
Желания ваши исполнятся чуть позже.
Не робейте, если в какой-то момент окажется,
что нельзя рассчитывать на помощь друзей.
Будьте осмотрительны в общении с лицемерными представителями другого пола.
Лучший ответ
Остальные ответы
Акела 007 Гуру (2504) 14 лет назад
негатив. никакая это не книга перемен а обычный толковый словарь карт таро или цыганских карт.
Травень Гуру (3546) 14 лет назад
Богатство внутри тебя не сметные, прочувствуй сама.
Источник: Мысль без тормозов.