подскажите,что делать и как.мне подарили розы-они дали ростки,уже большие.что делать?

Исаева Екатерина Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 14 лет назад
Отрезать ростки, срез обработать толченным углем или корневином и посадить в грунт под банку, когда пойдут молодые листики банку можно снять.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (42148) 14 лет назад
можно высадить их в маленький горшочек с землей
Елена Супликова Мудрец (10719) 14 лет назад
как только станет совсем тепло пересадите в землю. а можно и сейчас в большой и просторный горшок, если роза не декоративная, если декоративная можно и сейчас в цв. горшок садить