как перевести текст из кривых? ( в иллюстраторе, команду undo не предлагать)))

Ka Знаток (334), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений К Профи (716) 14 лет назад
Если отмена операции не работает, тогда берешь текстовый инструмент, рисуешь текстовый блок и ручками перенабираешь текст, других вариантов, увы, нет.
Остальные ответы
Апельсин Ученик (130) 14 лет назад
Кривые невозможно превратить в текст, только наоборот
Marietza Мастер (1511) 14 лет назад
Напечатайте пдф и распознайте файнридером :)
Только вряд ли у вас текста так много, что это получится быстрее, чем набить егозаново.
AntR Просветленный (30396) 14 лет назад
Обратный перевод из кривых в текст ни одна дизайнерская программа не делает
Сергей Степанов! Мудрец (14280) 14 лет назад
В добавление к ответу Martusia! Распознавать полученный из "кривых" *.Pdf лучше, наиболее продвинутой прогой, чем FineReader, программой ABBYY PDF Transformer 2.0!!!