Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не работают игры на mail.ru у меня виндоус 7

Мнац Арутюнян Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 14 лет назад
Чистить cookies веб-браузера РС.
IE => Сервис=> Удалить журнал обозревателя => кнопка удалить cookie и удалить.
Opera => "Инструменты" => "Дополнительно" => "Управление cookies" и удалить всё,что связанно с Mail.ru, Games.mail.ru и My.mail.ru .
Mozillа Firefox => инструменты => настройки => приватность, там есть "показать cookies" или что то подобное, так как в разных версиях Mozillа всё по-разному и потом удалить.. .
Corp.mail.ru - Games.mail.ru