Как создать сервер в Counter-Strike 1.6. чтоб могли подключатся друзья кто делал распишите пожалуйста по подробней

Саша Иванов Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Денис Ольшанский Знаток (265) 14 лет назад
вот силочка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачай с етой силочки и игра а друзя пусть просто подключатса.
Остальные ответы
MFSeyf Профи (655) 14 лет назад
Игрфйте по гарене и всё будет тип-топ
Alex Gumanov Мыслитель (6194) 14 лет назад
Да, играйте по гарене, и все отлично! Или можете играте по дебене, или по рабене. Но по лусеме не играйте - так не работает. Я очень крутой и все меня понимают! Я использую жаргон!