"Удача благоволит храбрым"-говорил Вергилий. Так ли это и кому эта удача действительно помогла?
Не думай о результате.Сегодняшние ростки неудач Завтра вырастут в Деревья Успеха.Просто Будь Терпелив и Неуклонен в достижении Цели ,и ты Сделаешь Невозможное!!:))УДАЧИ!!!
Удача благоволит сильным, достоиным а, главное Справедливым и добрым!!
На самом деле под удачей стоим Мы сами.
Мы способны сами вызывать ее, однако вызывать ее возможно только тогда, когда В Нашем банке добрых дел появились дивиденды на еще более важные и наполненые смыслом дела.
Пусть она приходит по неоходимости и Важности, дабы сберечь гармонию ..
Насколько мы сильны-настолько и Быстра наша Удача!!
Я бы перефразировал более осмысленно. Успех сопутствует людям стремящимся действовать. Те кто только хотят, и не имеют ничего кроме своих нереализованных желаний, те же кто помиомо того что хотят еще и делают все возможное, добиваются успеха. Удачу фтопку, ну слишком расплывчатое понятие.
я знаю о себе твердо. меня кривая вывезет.
Больше верю в закономерный и подготовленный успех. То, что кажется удачей
это дополнительный неожиданный бонус, приятно, но можно обойтись и без него.