Челси - Интер. Я не могу в это поверить! Может вы мне скажите, почему Челси проиграл вчера????

Maks Astaykin Профи (507), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрюха Профи (763) 14 лет назад
Элементарно как МЮ без Руни так и Челси без Чеха
Остальные ответы
Саша Богачёв Знаток (282) 14 лет назад
ну вообще я думал ничья будет в первом 2 2 а во втором 3 2 интер выиграет ну я надеюсь ты деньги на челси не ставил
Лазаренко Степа Знаток (465) 14 лет назад
интер в этом чисто переиграл чесли. Законоиерная победа.
Талант....[MUFC] Гуру (3809) 14 лет назад
А вот что я думаю, Челси проиграл потому что в воротах Интера стоял Жулио Сезар. Все связано с ним
Maks AstaykinПрофи (507) 14 лет назад
или то что у Челси стоял Тернбулл...
Талант....[MUFC] Гуру (3809) Да нет Хоть и не пропустили бы мяч,все равно же не смогли забить
персиннна Профи (540) 14 лет назад
и я не могу в это поверить, все пишут что интеровцы были с первой до последней минуты лучше, я не могу и не хочу с этим соглашаться, хотя даже Анчеолотти в этом признался..
Vincent LecavalierМыслитель (9135) 14 лет назад
Ты наверное не смотрел матч,по статистике у Интера было 1.Больше владение мячом 86 на 52 процентов 2.больше опасных моментов нежили Челси и Интер думаю выйграл достойно потому что Мауриньо выше классом чем Анчелотти, и он на Стэмфорде чувствует себя как дома и вообще сам Интер играл как у себя дома даже лучше чем в прошлом матче
Maks Astaykin Профи (507) да, к сожалению я не смог посмотреть матч((((( ну и ладно, теперь надо сосредоточиться на АПЛ!!!
Григорий Кузнецов Гуру (3148) 14 лет назад
Проиграл, ну и флаг им в руки и барабан на шею, нашим легче.
Зофф Просветленный (20246) 14 лет назад
Потому что Челси после Моуриньо давно уже не тот, нежели Интер с Мауриньо
Bolat Yetekbay Просветленный (27828) 14 лет назад
Походу, ты не смотрел матч! Такую ужасную игру в исполнении Челси я никогда не видел. Ни одного опасного удара
Источник: Хотя, теперь им легче выиграть АПЛ
Вадим Таибов Ученик (119) 14 лет назад
Шансы были у команд равные, а победил тот, кому удача улыбнулась, обоюдоострая игра обеих команд была
Алексей Профи (632) 14 лет назад
У Абрамовича плохое настроение было, вот челси и проиграл.
Вика Николаева Мыслитель (6178) 14 лет назад
Потому, что Маур сильнее Анчелотти.
Sasha Просветленный (36065) 14 лет назад
Большая часть вины на Анчелотти, и команда помогла.
Михаил Паршиков Мудрец (16961) 14 лет назад
Интер хотел больше выйграть
NURLAN Мудрец (11817) 14 лет назад
потомучто думали к концовке гол забьем и привет 1/4 =))
Vincent Lecavalier Мыслитель (9135) 14 лет назад
Потому что Мауриньо на Стэмфорде чувствует себя как дома
LEX Мастер (1918) 14 лет назад
Я в трансе.. . нет в ауте.. . нет в шоке.. . АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! До сих пор не могу поверить, что самое страшное произошло.... Да что с ними случилось?? ?
Все... ушла в себя, вернусь не скоро...
Attention Мастер (1028) 14 лет назад
Не хватило везения, конечно им никогда его не хватает... .
Ну вообще-то надо у Мауриньё спросить!
Он наверняка знает!