Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лучше соблазнить девушку,и как себя вести если у тебя это впервые?

Пользователь удален Ученик (183), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
Держись уверенным молодцом!Не дрефь!Вспомнич,что написано в книжках,что говорили друзья,собери все вместе и соблазняй!
Остальные ответы
MARO Мастер (2080) 17 лет назад
лучше сказать ей, что ты девственник, и очень её любишь. А дальше слушай, что она ответит.
NOD Ученик (222) 17 лет назад
Ничего хорошего, ели ты будешь намекать что ты девственник
Tutu6a Знаток (487) 17 лет назад
Если у тебя это впервые то сооблазняет скорее всего тебя она.
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
СДЕЛАЙ РЕЛАКСАЦИЮ!МАССАЖ!лучше эротический!поставь аромо-эротические палочки!И вперед