как поменять разрешение в кс 1.6 не заходя в игру

Алексей Горячев Ученик (81), закрыт 11 лет назад
я нечаяно поставил слишком большое разрешение в кс 1.6 и теперь у меня даже нету сторк опций и финд сервер на экране!такое я большое разрешение поставил!как исправить?
Лучший ответ
d0ki Мастер (1943) 14 лет назад
утебя пиратка? правой кнопкой на ярлыке - свойства и там в Обьекте дописываешь -w 800 -h 600 (или любое разрешение на твой вкус)

если не пиратка то в стиме правой кнопкой - свойства - параметры запуска и там тож самое
Источник: -h кстати можно не писать
Остальные ответы
даниил бутолин Ученик (149) 7 лет назад
стим в библеотеке нажимаешь правой кнопкой мыши и свойства потом параметры запуска и там вписываешь -w 800 -h 600
Сайдет Знаток (268) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=2TKXF40L14I посмотри! малон нормально показал как)
Gilmutdinoff Профи (644) 5 лет назад
нихуя не помогает.