что такое Код ЕГРПОУ,где я могу его взять для себя?

Марина Епифанова Мастер (1241), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
это мой идентификационный код, верно?
Лучший ответ
МАРГО Профи (802) 14 лет назад
По сути - это Идентификационный код обособленного подразделения присваивается госрегистратором при включении подразделения в Единый государственный реестр.

В соответствии со статьей 28 Закона Украины «О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей» (Закон о регистрации) , сведения об обособленных подразделениях юридического лица приобщаются к его регистрационному делу и включаются в Единый государственный реестр. В Едином государственном реестре содержатся, в частности, сведения об идентификационном коде филиала или представительства.

Программа АРМу, разработанная с учетом требований Закона о регистрации, предусматривает наличие идентификационного кода обособленного подразделения.

Следовательно, указание идентификационного кода обособленного подразделения при включении сведений об этом обособленном подразделении в Единый государственный реестр юридических лиц и физических лиц-предпринимателей является обязательным.

Подробнее здесь:

http://www.dtkt.com.ua/show/2cid11869.html

Марина ЕпифановаМастер (1241) 14 лет назад
я так понимаю это мой индификационный номер,верно?
МАРГО Профи (802) Совершенно верно :)
Остальные ответы
Сигизмунд Кудасов Мастер (1515) 14 лет назад
ЕГРОУ-единый государственный реестр организаций и учреждений.. .