как открыть меню Mozilla Firefox. Я отключил в меню строчку с кнопками настройки и т.п.

оксана касюга Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Девочка_Красавец Гуру (3537) 14 лет назад
по умолчанию 3 выбора:
панель меню
панель навигация
панель закладок

если хоть одна включена по ней тыкаешь как сказала блондинко, и включаешь нужное. но если ты убрала все сразу, то тут уже этот вариант не прокатит. поэтому немного нужно отвыкать от мышки и использовать клавиатуру, на клавиатуре можно делать все все, иногда дольше чем с мышкой но в основном наоборот, т. е. быстрее. так вот, жмешь кнопку "Alt", слева снизу если считать третья, жмешь ее и курсор идет на строковое меню, идешь направо до пункта "вид", там "панели инструментов", там включаешь нужные либо все сразу.. . далее все понятно управляешь своей любимой мышкой.

кстати в виндовсе да и отчасти в других ОС еще есть ее замена а именно клавиша F10, если эту клавишу не перехватывает сама программа, то это родная все для того же строкового меню.
Источник: Я!
Остальные ответы
Black&Yellow Мастер (1116) 14 лет назад
правой кнопкой на панели (сверху) щелкнуть и поставить галочку рядом с меню