Я-Свидетельница на свадьбе....помогите не упасть в грязь лицом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В апреле иду на свадьбу к подруге буду свидетельницей,времени не так много нужно подобрать и наряд и девичник организовать и выкуп...и еще кучу мелочей, еще смущает "Речь свидетельницы он же тост" никогда не умела говорить тосты, а заучивать готовый стихи глупо....вообщем посоветуйте что нибудь оригинальное а не те банальности которыми кишат страницы интернета....хочу что нибудь особенное сделать,чтоб запомнилось на всю жизнь...свадьба лучшей подруги все таки!!!!

Жду советов***))))) спс)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я 4 раза была свидетельницей вот примерный сценарий выкупа в воееное тематике
Встреча жениха

Здравствуй парень удалой.
Не пора ли тебе в строй?
Нам себя ты покажи,
Службу доблестно пройди
И тогда уж к невесте сможешь ты легко зайти.

Задание № 1
Что бы в армии служить
должен ты здоровым быть.
Вот и мы сейчас проверим
твою память меткость и мышленье.

Сначала жених нам докажи
что женишься ты по любви
причин других остерегайся
в десяточку попасть старайся! (дарц)
Задание № 2
Невесте нашей муж помощник нужен
Покажи на что ты дюжий
По лестнице ты поднимайся
Что по дому делать будешь
Угадать старайся
За каждый неправильный ответ
Дай нам коробочку конфет!! !
Задание № 3
Любой жених должен быть сильным и ловким
Покажешь силу, дальше пойдешь,
Нет так тренироваться пойдешь!! !
Нужно подняться по лестнице так чтобы ноги жениха не касались ступенек каждое касание суровый штраф
Задание № 4
Смотри, висит ромашка на двери,
Ты по лепесточку отрывай, и загадки угадай.
за неправильный ответ – ты нам деньги выдавай
Задание № 5
Влезай жених на табурет,
Зажимай бутылку с водой между колен
На полу стоит стакан
В него водой попасть старайся.
Задание № 6
Вот лимон перед тобой
Номер комнаты открой
Чтоб узнать где номер есть
Его просто надо съесть.
Задание № 7
Вот и прибыл ты к невесте,
Вы уже почти что вместе
И к невесте чтоб зайти
Присягу ты прими!! !
на счет слова свидетельницы - то говорите своими словами как вы счастливы за молодых и что пары красивей и счастливей вы не встречали. весь день уделяйте внимание невесте (поправляя фату, прическу, платье и т. д. ) участвуйте во всех конкурсах, улыбайтесь, и говорите невесте что она самая хорошенькая!
на счет наряда то - выбирайте платье не короткое и не длинное примерно длина до колен. так как разные колнкурсы бывают на свадьбах и на руках носят (не хотите же вы что бы все увидели ваше нижнее белье) и ползать надо (оттопчут, замараете или вообще можно порвать) .
возьмите часть забот на себя (каравай, ленты на машину, ленты для свидетелей (либо цветочки) сами купите молодые могут про это забыть!

Источник: будут вопросы обращайтесь, обусим все темы!! ! помогу чем могу!

Вот, чтобы так не париться я всегда отказывалась от подобных глупостей.