Кто выйграет Барса или Штутгарт? и кто останется в финале 1 на 1? как вы думайте

Joker Ученик (34), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Я думаю, что дома "Барселона" разберёться со "Штуттгартом"))
Остальные ответы
Pticcc Оракул (79343) 14 лет назад
Барса разнесёт немцев
Я Гуру (3393) 14 лет назад
Барса выиграет. А в финале будет как раз Барселона и думаю что МЮ!
Ян Матвеев Профи (916) 14 лет назад
Барселона, конечно выиграет, скорее всего также выйдет в финал. Однако, мне кажется, что более заслуживают этого Арсенал и Интер.
Farid Nagaev Ученик (177) 14 лет назад
БАРСА но в финале будут ЦСКА и Арсенал))
8kostil8 Гуру (4294) 14 лет назад
Барса пройдет немцев 2-0, а в финале надеюсь встретятся МЮ-Интер, но оч. хочется чтоб где-нибудь в полуфинале МЮ разнес Барсу.
Ксюха люблю Шахтер Просветленный (24404) 14 лет назад
Барса выиграет 2-0, в финале будет Барса и МЮ