стоит ли сказать другу,что его девушка проститутка? ради карьеры отдается любому начальнику

влад яров Ученик (119), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а если он сам догадывается? и про нее весь институт знает?
Голосование за лучший ответ
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
не лезь в чужие дела... пусть сами разбираются. а то еще и виноватым останешься...
Tim Right Мастер (2347) 14 лет назад
Да, но только с фактами. И по мягче. Это все же любимый для него человек. Но жить во лжи, и что бы за спиной шептались, что все успели переспать с ней, это куда хуже, чем правда от друга. Но только с фактами, иначе и слушать не станет а только накручивать себя будет.
Александр Про Мастер (2344) 14 лет назад
конечно стоит! и идти искать нового!
L.V Профи (654) 14 лет назад
Если друг настоящий, то тут даже думать нечего. Разумеется нужно рассказать
***Наталка *** Гуру (3358) 14 лет назад
Прежде чем сказать, подумай нужно ли это, и к чему это приведёт?