Как поздравить научного руководителя с днем рождения?Мужчина 52 года. Мужчина 52 года

oxygen Мастер (1573), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
бюджет аспиранта ограничен ((
Лучший ответ
Nic Niculus Мудрец (18047) 14 лет назад
коньяка нормального
Остальные ответы
Марина Червятина Ученик (215) 14 лет назад
Лучше что-то и не дорогое, и не дешёвое! и лучше без намёка!! ! По-суше)
Marinscape Просветленный (22014) 14 лет назад
1) Коньяк хороший: Remi Martin, Courvoiseur, Meukoff и т. д. 2) Хороший виски, например, любой шотландский 12-летней выдержки. 3) Хорошие сигары, если курит.