Любите ли вы стерв?

Andrey Stepanov Ученик (222), закрыт 17 лет назад
И каких вы девушек ( женщин) предпочитаете?
Лучший ответ
Данила Хасанов Знаток (320) 17 лет назад
с ними не соскучишся!! ! да и куда без них они в каждой девушке спрятаны!!!
Остальные ответы
Леонид Балабанов Профи (618) 17 лет назад
Даааа. В них что-то есть. Какая-то изюминка
Настя Рябцева Профи (880) 17 лет назад
По-моему все парни любят стерв
Александр Фролов Ученик (182) 17 лет назад
Что-то там такое было про осиновый кол и святую воду, не помню... (((
Источник: Мой больной разум
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Ага... очень... жаль, что только по телеку.. . дружить и общаться с такой я бы не смогла
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Стерв я люблю, и они меня тоже потому что я стервятник. Нет ничего проще как из стервы сделать, да че захочу то и сделаю.
Не надо со мной играть.
Вся наша жизнь игра, а этой игре я банкую карты, ловость рук и никакого мошенства.
Всех девушек и женщин я люблю
Источник: Дон Жуан де Марко