можно ли красить волосы, когда они чистые? Нужно срочно покрасить, а мыла сегодня утром.

татьяна вишневская Ученик (10), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Мастер (1496) 14 лет назад
Если краска безаммиачная или Вы делаете мелирование, то да... в других случаях - не желательно... можно получить ожог кожи головы... любой хороший мастер Вам это скажет...
Остальные ответы
OLGA Профи (811) 14 лет назад
Если очень нужно, то можно.
shadow Оракул (89008) 14 лет назад
можно, а че ж нельзя-то? плохо возьмется? неправда!
Ester Оракул (52343) 14 лет назад
ничего страшного не произойдет
Блондинка Мудрец (17423) 14 лет назад
можно, это по старинке красили на грязные волосы.
***Танюшка *** Просветленный (36849) 14 лет назад
можно, в парикмахерских всегда перед покраской голову моют
Юлия Мастер (1627) 14 лет назад
Я крашу на чистые, ничего страшного, только бальзам после покраски не забудь
Vera Vera Гуру (2566) 14 лет назад
можно! я всегда так делаю, т. к. стыдно идти в салон с грязной башкой!:)
марина паюсова Знаток (329) 14 лет назад
красить краской надо на грязные волосы, 3 дня не мыть, краска лучше впитывается. На чистую голову может щипеть кожа головы во время покраски
irina reus Мыслитель (7962) 14 лет назад
Конечно можно. На грязные волосы краска не так вредна, ну да волосы не зубы- еще вырастут. Будьте красивой!
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 14 лет назад
Перед окрашиванием, если это не осветление, волосы всегда моют. Там же в инструкции написано всегда. Почитайте внимательно. "На ЧИСТЫЕ волосы".
Алёнка Кушнеренко Ученик (126) 8 лет назад
красить нужно немытые волосы, то есть перед покраской необходимо не мыть голову 2-3 дня. Это связано с тем, что краски для волос имеют химические компоненты, а кожное сало, которое будет находиться на голове, защитит как волосы, так и кожу головы от негативного воздействия краски. При этом, цвет волос после покраски будет одинаковым: как при покраске чистых, так и как после покраски нечистых волос.
Akira Tarina Ученик (147) 8 лет назад
канечно, а вот когда они грязные наоборот не стоит
Виолетта Красная Ученик (103) 5 лет назад
волосы грудные, купалась в серо водороде можно ли волосы красить?