Зачем судьи (в футболе) показывают вторую жёлтою карточку???

Дима Искусственный Интеллект (122954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ksardas Мастер (1204) 15 лет назад
чтобы отличить.
Есть нарушения за которые предусматривается желтая карточка, есть за которые красная. Но для протокола все же необходимо показать вторую желтую (если нарушение тянет на неё) , а так как она вторая, то переходит в красную.
BaLiМастер (1808) 15 лет назад
+1. Правильный ответ.
Остальные ответы
Русской Немец Просветленный (27644) 15 лет назад
когда дают первую они записавают номер играка, чтоб неошибиться
HOLK Мастер (1637) 15 лет назад
Первая желтая-предупреждение. Вторая желтая=1 красная=грубое нарушение =удаление с поля
SERGINHO Мудрец (11630) 15 лет назад
желтая + желтая = красная