Подскажите какой-нибудь новый прикольный конкурс, иду на юбилей, женщине 55, контингент понимающий, с чувством юмора.

Ольга Полонская (Кулакова) Ученик (133), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галинка*Счастье*на*ладошке Мыслитель (6243) 14 лет назад
Три пары (Мужчина-женщина) Кто быстрее прокатит апельсин . Апельсин вставляется в одну брючину, а вытащить нужно из другой. Ну очень прикольно.
ЖЕНЯ СОЙНОВА Ученик (118) 14 лет назад
Называется "Крокодильчики"=) Делитесь на две команды. Каждая команда загадывает слово, а потом, например, команда номер один первая вызывает любого человека из второй. Говорит ему загаданное слово, только так тихо, чтобы из другой команды не слышали. Далее этот вызванный человек без слов пытается показать, что вы ему загадали. Только это должны быть предметы, а не понятия! Инача никто не будет догадываться. А еще нельзя на предметы показывать!! ! Удачи